на заполнение анкеты даётся двое суток
для каждой анкеты создаём отдельную тему

полное имя персонажа [eng]

--

.. наш[а] следующий[ая] гость[я] - широко известный[ая] профессия из место рождения. в свои возраст лет он[а] успел[а] запомниться нам благодаря такому проекту, как 'название'. видя его[её] снимок в очередном журнале мы привыкли восклицать 'о боже, это же имя персонажа из проекта!', однако в быту его[её] обычно называют прозвище. чаще всего папарацци видят его[её] именно с ориентация [мужчинами_ женщинами_ м&ж], в то время как поклонники, не теряя надежды, продолжают пейринговать его[её] с 'коллегами по цеху'.. итак, встречаем - несравненный[ая] полное имя знаменитости на русском языке!

— — — — — — — — — —

ваши поклонники, я уверен, неоднократно читали информацию о вас и вашей жизни на небезызвестной и всеми любимой википедии, однако же всегда приятнее услышать информацию из первых уст. поведайте же нам вашу историю!

расскажите нам когда_ где ваш персонаж родился, расскажите про семью, когда_ при каких условиях появился в бизнесе - проявите интерес к персонажу, которого вам предстоит отыгрывать! с;

интересно-интересно.. о вас, знаменитостях, ходит невообразимое количество сплетен, девяносто девять процентов из которых оказывается неправдой. поклонники изо дня в день представляют, каким же их кумир является на самом деле.. так расскажите нам, пожалуйста, кто вы есть на самом деле!

вы в праве как разделить черты характера по пунктам, так писать сплошным текстом; укажите как положительные, так и отрицательные черты характера. как можно больше раскройте вашего персонажа, не забывая лишь о том, что вам, впоследствии, предстоит его отыгрывать.

— — — — — — — — — —

.. а в реальной жизни меня зовут ваше имя_ ник, и мой опыт игры составляет продолжительность игры на фрпг. вы можете найти меня в асе [ваш номер], скайпе [ваш ник], или же в контакте [ваш айди]. ниже предоставлю вам мой пост.

пост
шаблон анкеты
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=3% bgcolor=#8B4513][/td]
[td bgcolor=#D2B48C][align=center][font=times new roman][size=22][i][b]полное имя персонажа [eng][/b][/i][/size][/font][/align][/td]
[td width=3% bgcolor=#8B4513][/td][/tr]
[/table]

[align=center][img]эпиграф_ анимация с вашим персонажем[/img][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=3% bgcolor=#8B4513][/td]
[td bgcolor=#D2B48C][align=center][font=trebuchet ms][size=13][i].. наш[а] следующий[ая] гость[я] - широко известный[ая] [b]профессия[/b] из [b]место рождения[/b]. в свои [b]возраст[/b] лет он[а] успел[а] запомниться нам благодаря такому проекту, как [b]'название'[/b]. видя его[её] снимок в очередном журнале мы привыкли восклицать 'о боже, это же [b]имя персонажа из проекта[/b]!', однако в быту его[её] обычно называют [b]прозвище[/b]. чаще всего папарацци видят его[её] именно с [b]ориентация [мужчинами_ женщинами_ м&ж][/b], в то время как поклонники, не теряя надежды, продолжают пейринговать его[её] с 'коллегами по цеху'.. итак, встречаем - несравненный[ая] [b]полное имя знаменитости на русском языке[/b]![/i][/size][/font][/align][/td]
[td width=3% bgcolor=#8B4513][/td][/tr]
[/table]

[align=center][size=25][font=Times New Roman][b][color=#8B4513]— — — — — — — — — —[/color][/b][/font][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=3% bgcolor=#8B4513][/td]
[td bgcolor=#D2B48C][align=center][font=times new roman][size=19][i][b]—[/b] ваши поклонники, я уверен, неоднократно читали информацию о вас и вашей жизни на небезызвестной и всеми любимой википедии, однако же всегда приятнее услышать информацию из первых уст. поведайте же нам вашу историю![/i][/size][/font][/align][/td]
[td width=3% bgcolor=#8B4513][/td][/tr]
[/table]
[quote][align=justify][size=12][font=Trebuchet Ms][i]расскажите нам когда_ где ваш персонаж родился, расскажите про семью, когда_ при каких условиях появился в бизнесе - проявите интерес к персонажу, которого вам предстоит отыгрывать! с;[/i][/font][/size][/align][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=3% bgcolor=#8B4513][/td]
[td bgcolor=#D2B48C][align=center][font=times new roman][size=19][i][b]—[/b] интересно-интересно.. о вас, знаменитостях, ходит невообразимое количество сплетен, девяносто девять процентов из которых оказывается неправдой. поклонники изо дня в день представляют, каким же их кумир является на самом деле.. так расскажите нам, пожалуйста, кто вы есть на самом деле![/i][/size][/font][/align][/td]
[td width=3% bgcolor=#8B4513][/td][/tr]
[/table]
[quote][align=justify][size=12][font=Trebuchet Ms][i]вы в праве как разделить черты характера по пунктам, так писать сплошным текстом; укажите как положительные, так и отрицательные черты характера. как можно больше раскройте вашего персонажа, не забывая лишь о том, что вам, впоследствии, предстоит его отыгрывать.[/i][/font][/size][/align][/quote]

[align=center][size=25][font=Times New Roman][b][color=#8B4513]— — — — — — — — — —[/color][/b][/font][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=3% bgcolor=#8B4513][/td]
[td bgcolor=#D2B48C][align=center][font=trebuchet ms][size=13][i].. а в реальной жизни меня зовут [b]ваше имя_ ник[/b], и мой опыт игры составляет [b]продолжительность игры на фрпг[/b]. вы можете найти меня в асе [[b]ваш номер[/b]], скайпе [[b]ваш ник[/b]], или же в контакте [[b]ваш айди[/b]]. ниже предоставлю вам мой пост.[/i][/size][/font][/align][/td]
[td width=3% bgcolor=#8B4513][/td][/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center]пост[/align]"][/spoiler]